Заведующие отделениями, руководители подразделений

Архипова Светлана Викторовна
Заведующая биохимической лабораторией
Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Кандидат медицинских наук
Афанасьева Лирия Гумаровна
Заведующая женской консультацией №1
Врач - акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Близнюк Алексей Анатольевич
Заведующий гастроэнтерологическим отделением
Врач-гастроэнтеролог
Бондаренко Глеб Юрьевич
Заведующий нейрохирургическим отделением №1
Врач-нейрохирург высшей квалификационной категории
Доцент кафедры нейрохирургии НГИУВ – филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Кандидат медицинских наук
Булгаков Виталий Николаевич
Заведующий нейрохирургическим отделением №2
Врач-нейрохирург высшей квалификационной категории
Ассистент кафедры нейрохирургии НГИУВ – филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России
Кандидат медицинских наук
Ван Наталья Владимировна
Заведующая бактериологической лабораторией
Врач-бактериолог высшей квалификационной категории
Васин Александр Сергеевич
Заведующий отделением сосудистой хирургии,
Врач - сердечно-сосудистый хирург высшей квалификационной категории
Гончаренко Евгений Михайлович
Заведующий амбулаторно-травматологическим отделением №2
Врач - травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Готлиб Дмитрий Карлович-Генрихович
Заведующий отделением гравитационной хирургии крови
Врач - анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Грищенко Вячеслав  Иванович
Заведующий травматологическим отделением
Врач - травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Губарь Марина Сергеевна
Заведующая аптекой
Провизор
Ефименко Наталья Александровна
Заведующая консультативным отделением поликлиники №2
Врач - аллерголог-иммунолог высшей квалификационной категории
Землянская Оксана Анатольевна
Заведующая санитарно-эпидемиологическим отделом
Врач-эпидемиолог
Зиновьева Ирина Павловна
Заведующая отделением медицинской профилактики
Врач-терапевт
Казанцева Валентина Эдуардовна
Заведующая пульмонологическим отделением
Врач-пульмонолог высшей квалификационной категории
Кайзер Ирина Александровна
Заведующая канцелярией
Картавых Сергей Дмитриевич
Заведующий патолого-анатомическим отделением
Врач-патологоанатом высшей квалификационной категории
Кашкарова Нурзат Замирбековна
Заведующая поликлиникой № 1
Врач-терапевт участковый
Киселев Николай Юрьевич
Заведующий отделением восстановительного лечения неврологических и нейрохирургических больных поликлиники №2,
Врач-невролог
Ковалев Михаил Сергеевич
Заведующий отделением хирургическим торакальным,
Врач - торакальный хирург высшей квалификационной категории
Короткевич Алексей Григорьевич
Заведующий эндоскопическим отделением
Врач-эндоскопист высшей квалификационной категории
Доктор медицинских наук, профессор
Короткевич Антон Алексеевич
Заведующий неврологическим отделением
Врач-невролог
Короткевич Олеся Сергеевна
Заведующая женской консультацией №3
Врач - акушер-гинеколог первой квалификационной категории

Кошкина Ирина Александровна
Заведующая инфекционным детским отделением
Исполняющая обязанности заведующей взрослым инфекционным отделением
Врач-инфекционист высшей квалификационной категории

Кузнецов Виктор Васильевич
Заведующий отделением хирургическим
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Кузнецова Олеся Сергеевна
Заведующая гематологическим отделением
Врач-гематолог первой квалификационной категории
Лазарева Елена Викторовна
Начальник информационно-вычислительного центра (ИВЦ)
Макеева Ольга Анатольевна
Заведующая терапевтическим отделением участковой службы поликлиники №4
Врач-терапевт
Марков Александр Федорович
Заведующий санитарно-профилактическим отделом
Врач-эпидемиолог
Миляева Наталья Анатольевна
Заведующая поликлиникой № 2
Врач-терапевт
Мовчан Елена Николаевна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Нечаева Елена Ивановна
Заведующая кабинетом нейрофизиологических исследований
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Никифоров Валерий Викторович
Заведующий кардиологическим отделением
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории
Никифорова Наталья Владимировна
Заведующая отделением анестезиологии-реанимации №1
Врач – анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Доктор медицинских наук
Павленко Андрей Андреевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации №2
Врач - анестезиолог-реаниматолог высшей квалификационной категории
Панфилова Наталья Олеговна
Заведующая рентгенологическим отделением
Врач-рентгенолог высшей квалификационной категории
Кандидат медицинских наук
Парфенова Елена Сергеевна
Начальник отдела по связям с общественностью (PR-отдела)
Перфильева Нина Дмитриевна
Заведующая производством пищеблока
Потапова Любовь Ивановна
Заведующая терапевтическим отделением поликлиники №2
Врач-терапевт участковый
Прилуцкая Лидия Михайловна
Заведующая отделом профилактического медицинского осмотра поликлиники №2
Врач-терапевт
Прощенкова Татьяна Анатольевна
Заведующая кожно-венерологическим отделением
Врач-дерматовенеролог высшей квалификационной категории
 
Русакова Оксана Георгиевна
Заведующая стоматологическим отделением поликлиники №2
Врач-стоматолог первой квалификационной категории
Рыбкин Борис Юрьевич
Заведующий кабинетом переливания крови
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Савич Елена Петровна
Заведующая офтальмологическим отделением поликлиники №2
Врач-офтальмолог высшей квалификационной категории
Сафронова Галина Алексеевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией
Врач клинической лабораторной диагностики высшей квалификационной категории
Семыкин Александр Александрович
Заведующий амбулаторно-травматологическим отделением №1
Врач - травматолог-ортопед высшей квалификационной категории
Соболева Виктория Васильевна
Заведующая поликлиникой №4
Врач-терапевт
Совгиря Наталья Ивановна
Заведующая неврологическим отделением поликлиники №2
Врач-невролог высшей квалификационной категории
Суворова Тамара Юрьевна
Заведующая отделом экспертизы временной нетрудоспособности

Тараско Андрей Дмитриевич
Заведующий хирургической службой
Врач-хирург высшей квалификационной категории
Доктор медицинских наук

Темникова Елена Алексеевна
Начальник технического отдела
Терентьева Людмила Никитична
Заведующая Центром здоровья
Врач-терапевт
Федорова Зинаида Владимировна
Заведующая женской консультацией №2
Врач - акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Филиппова Екатерина Алексеевна
Заведующая здравпунктами
Фельдшер высшей квалификационной категории
Фитингова Ольга Геннадьевна
Заведующая отделением клинической фармакологии и централизованного персонифицированного учета лекарственных средств
Фролов Андрей Валериевич
Заведующий урологическим отделением
Врач-уролог высшей квалификационной категории
Фудина Людмила Николаевна
Заведующая кабинетом учета и медицинской статистики
Хуторной Аркадий Борисович
Заведующий физиотерапевтическим отделением
Врач-физиотерапевт высшей квалификационной категории
Щепеткова Людмила Степановна
Заведующая отделением функциональной диагностики
Врач функциональной диагностики первой квалификационной категории