ОБЪЯВЛЕНИЯ

Изменения в работе поликлиник, связанные с распространением COVID-19

Уважаемые пациенты, информируем вас о действующих в настоящее время изменениях в работе поликлиник, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19.

До особого распоряжения пациентам поликлиник №1 (Заводской район, ул. Горьковская, 23), №2 (Заводской район, ул. Тореза, 22ж) и №4 (Новоильинский район, ул. Рокоссовского, 6) в возрасте старше 65 лет, а также всем пациентам с хроническими заболеваниями, признаками ОРВИ, температурой следует вызывать врача на дом.

Не нужно посещать медицинское учреждение и в случае необходимости выписки льготных лекарств – достаточно позвонить в регистратуру, сообщить о том, что они заканчиваются и оставить свой телефон для связи. Врач перезвонит в ближайшее время и на основании записей предыдущих осмотров в амбулаторной карте выпишет новые рецепты.

В экстренных ситуациях на дому организуются консультации врачей специалистов: хирург, невролог – и проводится забор анализов крови, а также осуществляется запись ЭКГ на основании заключения участкового врача-терапевта.
Желаем здоровья вам и вашим близким!