Главные врачи

  

Филиппова Зоя Селеверстовна
Главный врач 24.04.1958 г. – 12.03.1959 г.

Демченко Лилия Григорьевна
Главный врач 13.03.1959 г. – 11.01.1960 г.

Стародумова Алла Евграфовна
Главный врач 12.01.1960 г. – 10.06.1961 г.

Субботин Прокопий Прокопьевич
Главный врач 11.06.1961 г. – 1963 г.

Кирин Сергей Федорович
Главный врач 1963 г. – 1965 г.

Рыков Виктор Михайлович
Главный врач 1965 г. – 1975 г.

Райх Виктор Александрович
Главный врач 1975 г. – 1976 г.

Юрин Александр Иванович
Главный врач 01.08.1976 г. – 31.03.1982 г.

Скворцов Павел Васильевич
Главный врач 01.04.1982 г. – 09.11.1999 г.

Шипачев Константин Викторович
Главный врач 10.11.1999 г. – 28.03.2002 г.

Раткин Игорь Константинович
Главный врач 29.03.2002 г. – 30.01.2019 г.

Валуев Вадим Александрович
Главный врач 31.01.2019 г. – 22.04.2020 г.

Ли Георгий Аркадьевич
Главный врач с 23.04.2020 г. – по настоящее время