Поликлиника №4

Режим работы поликлиники №4

С 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно.

В субботу с 8:00 до 15:00 работают дежурные врачи-терапевты.
В четвертую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей.

Режим работы Центра здоровья и отделения медицинской профилактики

С 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу включительно.
В субботу с 8:00 до 15:00.

Расписание на декабрь:

Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт Отсутствие
Заведующий поликлиникой,
врач-терапевт
Яловенко
Дмитрий Константинович
204 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  
Заведующая терапевтическим отделением,
врач-терапевт
Макеева
Ольга Анатольевна
205 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  
Заведующая терапевтическим отделением,
врач-терапевт
Рыжова
Наталья Анатольевна
206 09.00-12 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  
Врач-терапевт Пантюхина
Любовь Сергеевна
219 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

12.00-19.00

 
Фельдшер Юркова
Анастасия Дмитриевна
218

08.00-15.00

12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Врач-терапевт Московкина
Елена Юрьевна
217 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00  
Фельдшер Михайлова
Ирина Михайловна
215           01.12.2021-
31.12.2021
Врач-терапевт Сандракова
Юлия Михайловна
220 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Врач-терапевт Данкевич
Анастасия Михайловна
213 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Врач-терапевт Петренко
Олег Евгеньевич
210 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 01.12.2021-
12.12.2021
Фельдшер Рузавина
Наталья Александровна
109 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10-00  
Фельдшер Куликов
Владимир Витальевич
111 08.00-10.00 08.00-10.10 08.00-10.00 08.00-10.10 08.00-10.10  
Фельдшер Абдуева
Анна Валерьевна
106 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Врач-терапевт Шадринцева
Анастасия Александровна
122 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: +7 (3843) 61-37-08, +7 (3843) 61-37-68, +7 (3843) 32-80-09

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество Номер
кабинета
пн вт ср чт пт сб вс Отсутствие
Эндокринолог Абдулкина
Ольга Вячеславовна
222 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00      
Кардиолог Быкова
Татьяна Владимировна
224 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00     01.12.2021-
12.12.2021
Невролог Готлиб
Павел Дмитриевич
237 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00      
Невролог Тимофеева
Елена Юрьевна
237               01.12.2021-
31.12.2021
Хирург Костюков
Артем Васильевич
247 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30 14.00-16.30      
Хирург Черненко
Денис Юрьевич
247 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00      
Уролог Шодиев
Бахтиёр Мустафоевич
232 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00      
Отоларинголог Куницина
Светлана Анатольевна
228 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00      
Инфекционист Белик
Светлана Владимировна
106 08.00-12.00 08.00-14.00 08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-12.00      
Инфекционист Белик
Светлана Владимировна
235 12.00-14.00       12.00-14.00      
Прививочный кабинет   107 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 09.00-18.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: +7 (3843) 61-37-08, +7 (3843) 61-37-68, +7 (3843) 32-80-09

 

Расписание работы врачебной комиссии

Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт
Соболева Виктория Васильевна
Макеева Ольга Анатольевна
Рыжова Наталья Анатольевна
206 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00

Перед посещением врачебной комиссии, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 61-37-68, 61-37-08, 32-80-09 

 

Расписание работы диагностических кабинетов

Вид исследования Номер
кабинета
пн вт ср чт пт
Рентгенологическое исследование Р4 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Флюорография Р1 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
УЗИ 405 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
ЭКГ 404 09.00-14.00 08.30-14.00 09.00-14.00 08.30-14.00 10.00-14.00
ФВД без записи 404 08.00-09.00   08.00-09-00    
ЭХО КГ 406 по талонам по талонам по талонам по талонам по талонам
Функция внешнего дыхания 406 08.00-09.00   08.00-09.00    
Забор крови для клинического исследования 420 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор крови на глюкозу 431 08.00-09.00     08.00-09.00  
Забор крови на биохимическое исследование 216 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор мокроты Кашлевая комната 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор мочи и кала 426 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00

Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы диагностических кабинетов по телефонам: +7 (3843) 61-37-08, +7 (3843) 61-37-68, +7 (3843) 32-80-09

 

Распределение домов Новоильинского района по участкам

Номер участка Улица, номер дома

1

Архитекторов 16,18, 20, 22, 24, 26а, 27, 28, 29, 31, 33
Новоселов 11,13,15
Авиаторов 7, 58, 64, 66, 68, 70
2 Новоселов 12,14,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Запсибовцев 9,11,13,15,17,19
3 Запсибовцев 3, 5
Косыгина 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55
4 Авиаторов 98, 98а,102,104,108,110,112,114,116,118
Запсибовцев 12,14,16
Новоселов 39, 41
5 Авиаторов 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96
Запсибовцев 27, 31, 35, 37, 39
Новоселов 25, 27, 31
6 Косыгина 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87
Мира 6, 8, 10
7 Запсибовцев 4, 6, 8, 10
Косыгина 59, 61, 65, 67, 69
8 Архитекторов 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21
Косыгина 25, 27, 29, 31
Олимпийская 16, 22, 24
9 Авиаторов 120, 122, 126, 128
Мира 12, 14, 20, 22, 24, 26а
Новоселов 55, 57, 59, 65, 67
10 Космонавтов 6, 8, 10, 12
Косыгина 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21
Олимпийская 4, 6, 8, 10, 12
11 Авиаторов 23, 25, 27, 31, 35, 37
11 Гв. Армии 2, 4, 6
Чернышова 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14
12 11 Гв. Армии 8
Рокоссовского 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17
Авиаторов 39, 41, 45, 49, 53
13 Авиаторов 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73
Рокоссовского 2, 4, 8, 16, 18, 20, 21
Звездова 6, 8, 10, 14, 22а, 22б, 22г, 24а, 24б, 24г
14 Авиаторов 75, 81, 83, 85, 87, 91, 95, 95а, 97, 101, 103, 107, 109
Мира 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 58
15 Новоселов 34, 35, 35а, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 49, 51
16 Архитекторов, 2, 4, 6, 8, 10, 12
Новоселов 5, 6, 7, 8
Олимпийская 17
17 11 Гв. Армии 1, 3, 5
Рокоссовского 29, 29а, 29б, 29г, 35, 37
Чернышова 12, 12А, 16, 18, 20, 20а, 20б
18 Звездова 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 42, 44, 46, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 54а, 54б, 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78
19 Березовая роща 18, 20, 22, 24, 26, 28
20 Рокоссовского 19, 19а, 19б, 23, 25, 27, 31, 33
11 Гв. Армии 11, 13, 15, 17
21 Шахтерской славы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Талдинская 7, 11, 21, 26, 36, 48