Поликлиника №4

Режим работы поликлиники №4

С понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.

В субботу с 9:00 до 14:00 работают дежурный врач-терапевт или фельдшер.
 
Прием терапевтов, фельдшеров, узких специалистов - по предварительной записи (запись через сайт Врач42, инфоматы в холле поликлиники).
 
Прием граждан с температурой и признаками ОРВИ проводится в «красной зоне» с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу – с 8:00 до 14:00.
 
Вакцинация проводится с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:30. 
 

Режим работы отделения медицинской профилактики

С понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 14:00.
 

Запись на прием к специалистам

Записаться на прием к специалистам амбулаторно-поликлинической службы НГКБ №29 можно через Госуслугиvrach42.ru, кол-центры поликлиник, инфоматы в холлах поликлиник, регистратуры поликлиник.
 

Расписание на май (данные актуализированы 1.05.2024)

 
Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт Отсутствие

И.о. заведующей поликлиникой,
врач-терапевт

Карева
Оксана Владимировна
204 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00  
Заведующий терапевтическим отделением,
врач-терапевт
Яловенко
Дмитрий Константинович
205 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Врач-терапевт Московкина
Елена Юрьевна
217 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

08.00-15.00

 
Фельдшер Юркова
Анастасия Дмитриевна
218

12.00-20.00

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Врач-терапевт Бедарева
Ольга Николаевна
213 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00

 

Врач-терапевт Данкевич
Анастасия Михайловна
221 08.00-15.00 12.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Врач-терапевт Пантюхина
Любовь Сергеевна
219 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 20.05.2024-
31.05.2024
Врач-терапевт Михайлова
Ирина Михайловна
215 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-20.00  
Фельдшер Рузавина
Наталья Александровна
109 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Фельдшер Куликов
Владимир Витальевич
111 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00  
Фельдшер Абдуева
Анна Валерьевна
224 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Врач-терапевт Султанов
Сергей Александрович
111 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 12.00-20.00  

Прием по предварительной записи (запись через сайт Врач42, инфоматы в холле поликлиники).

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество Номер
кабинета
пн вт ср чт пт Отсутствие
Хирург Черненко
Денис Юрьевич
247 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00  
Инфекционист Белик
Светлана Владимировна
122 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Оториноларинголог Куницина
Светлана Анатольевна
228 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Кардиолог Быкова
Татьяна Владимировна
317 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 08.00-15.00  

Прием по предварительной записи (запись через сайт Врач42, инфоматы в холле поликлиники).

 

Расписание работы специалистов в «красной зоне» 

Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт Отсутствие
Врач-инфекционист Белик
Светлана Владимировна
106 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт Мамонтова Юлия Геннадьевна 106 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  

 

Расписание работы прививочного кабинета

Вид исследования
кабинета
пн вт ср чт пт сб
Прививочный кабинет 437 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00  

Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы прививочного кабинета по телефону: +7 (3843) 32-80-09

 

Расписание работы врачебной комиссии

Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт
Соболева Виктория Васильевна
Карева Оксана Владимировна
Яловенко Дмитрий Константинович
202 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00

Перед посещением врачебной комиссии, пожалуйста, уточните время приема по телефону: +7 (3843) 32-80-09

 

Расписание работы диагностических кабинетов

Вид исследования Номер
кабинета
пн вт ср чт пт
Рентгенологическое исследование Р4 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Флюорография Р1 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
УЗИ 405 по талонам по талонам по талонам по талонам по талонам
ЭКГ 404 по талонам по талонам по талонам по талонам по талонам
ЭХО КГ 406 по талонам по талонам по талонам по талонам по талонам
Проведение ИХА-исследования на COVID-19 106 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Забор крови для клинического исследования 420 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор крови на глюкозу 431     08.00-09.00    
Забор крови на биохимическое исследование 431 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор мокроты Кашлевая комната 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор мочи и кала 426 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00

Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы диагностических кабинетов по телефону: +7 (3843) 32-80-09

 

Распределение домов Новоильинского района по участкам

Номер участка Улица, номер дома

1

Архитекторов 16,18, 20, 22, 24, 26а, 27, 28, 29, 31, 33
Новоселов 11,13,15
Авиаторов 7, 58, 64, 66, 68, 70
2 Новоселов 12,14,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Запсибовцев 9,11,13,15,17,19
3 Запсибовцев 3, 5
Косыгина 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55
4 Авиаторов 98, 98а,102,104,108,110,112,114,116,118
Запсибовцев 12,14,16
Новоселов 39, 41
5 Авиаторов 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96
Запсибовцев 27, 31, 35, 37, 39
Новоселов 25, 27, 31
6 Косыгина 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87
Мира 6, 8, 10
7 Запсибовцев 4, 6, 8, 10
Косыгина 59, 61, 65, 67, 69
8 Архитекторов 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21
Косыгина 25, 27, 29, 31
Олимпийская 16, 22, 24
9 Авиаторов 120, 122, 126, 128
Мира 12, 14, 20, 22, 24, 26а
Новоселов 55, 57, 59, 65, 67
10 Космонавтов 6, 8, 10, 12
Косыгина 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21
Олимпийская 4, 6, 8, 10, 12
11 Авиаторов 23, 25, 27, 31, 35, 37
11 Гв. Армии 2, 4, 6
Чернышова 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14
12 11 Гв. Армии 8
Рокоссовского 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Авиаторов 39, 41, 45, 49, 53
13 Авиаторов 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73
Рокоссовского 2, 4, 6, 8, 21
Звездова 6, 8, 10, 14, 22а, 22б, 22г, 24а, 24б, 24г
14 Авиаторов 75, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 95, 95а, 97, 101, 103, 107, 109
Мира 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 58
15 Новоселов 34, 35, 35а, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 49, 51
16 Архитекторов, 2, 4, 6, 8, 10, 12
Новоселов 5, 6, 7, 8
Олимпийская 17
17 11 Гв. Армии 1, 3, 5
Рокоссовского 29, 29а, 29б, 29в, 29г, 35, 37
Чернышова 12, 12а, 16, 18, 20, 20а, 20б
18 Звездова 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 42, 44, 46, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 54, 54а, 54б, 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 64, 66, 68, 70
19 Березовая роща 2, 4, 13, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 33, 34, 36, 38, 40
Анатолия Викторовича Косилова 3
20 Рокоссовского 19, 19а, 19б, 23, 25, 27, 31, 33
11 Гв. Армии 11, 13, 15, 17
21 Шахтерской славы 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 24
Талдинская 2, 4, 7, 11, 13, 16, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 36, 48
Талдинский проезд 2, 3, 20, 25
Рокоссовского 16, 18, 20
Звездова 52, 72, 74, 76, 78