Поликлиника №2

Режим работы поликлиники №2

С 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу включительно.
В субботу с 8:00 до 15:00 работают дежурные врачи-терапевты.
Во вторую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей.

Расписание на октябрь:

Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт отсутствие
Заведующая терапевтическим отделением,
врач-терапевт
Потапова
Любовь Ивановна
308А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Заведующая терапевтическим отделением,
врач-терапевт
Самарина
Ольга Геннадьевна
323А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт   312А            
Врач-терапевт Машнюк
Людмила Николаевна
309А 12.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
11.00-
18.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт Попова
Тамара Ефимовна
321А 08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
 
Врач-терапевт Новожилова
Наталия Анатольевна
311А 08.00-
15.00
12.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт Корчанова
Жанна Олеговна
315А 08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
13.30
08.00-
14.00
08.00-
14.00
04.10.2021-
15.10.2021
Врач-терапевт Гайкова
Юлия Игоревна
314А   16.00-
19.00
16.00-
19.00
16.00-
19.00
16.00-
19.00
 
Врач-терапевт Кунгурова  
Софья Олеговна
319А 16.00-
19.00
16.00-
19.00
       
Врач-терапевт   318А            
Врач-терапевт Сухопарова
Вера Павловна
310А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
12.00-
19.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
04.10.2021-
15.10.2021
Врач-терапевт Буреева
Людмила Александровна
308В 12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00
 
Врач-терапевт   315А            
Врач-терапевт Юнусова
Галина Фардиевна
302А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
13.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
На вызовах
Врач-терапевт Зеленина
Людмила Витальевна
320А  

08.00-
13.30

   08.00-
13.30
08.00-
13.30
 
Врач-терапевт   320А            
Фельдшер Терешкина
Софья Анатольевна
322А 08.00-
14.00
08.00-
14.00
11.00-
18.00
08.00-
14.00
11.00-
18.00
Красная зона
Фельдшер Ткачев
Григорий Владимирович
317А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
04.10.2021-
20.10.2021

Перед посещением специалиста, пожалуйста, уточните время приема по телефонам:  +7 (3843) 32-80-07, +7 (3843) 57-80-09, +7 (3843) 57-80-80

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт отсутствие
Врач-профпатолог Потапова
Любовь Ивановна
324А   14.00-
17.00
  14.00-
17.00
   
Врач-невролог Герасименко
Татьяна Борисовна
301А 10.00-
10.30
10.00-
10.30
10.00-
10.30
10.00-
10.30
10.00-
11.30
 
Врач-невролог Шарапова
Ирина Николаевна
301А   15.00-
18.00
  15.00-
18.00
  01.10.2021-
29.10.2021
Врач-эндокринолог   312А            
Врач-офтальмолог Савич
Елена Петровна
206А 13.50-
15.00
13.50-
15.00
13.50-
15.00
13.50-
15.00
13.50-
15.00
 
Врач-оториноларинголог Слободчикова
Лариса Владимировна
204А       13.40-
15.40
   
Врач-оториноларинголог Мовчан
Сергей Михайлович
204А 10.10-
13.40
10.10-
13.40
10.10-
13.40
10.10-
13.40
10.10-
13.40
 
Врач-кардиолог Коблякова
Ирина Ивановна
307А 08.15-
13.45
08.15-
13.45
08.15-
13.45
08.15-
13.45
08.15-
13.45
 
Врач-ревматолог
 
307А            
Врач-хирург Попов
Игорь Валерьевич
216А 09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
 
Врач-уролог Фролов
Андрей Валериевич
215А 09.00-
13.20
09.00-
13.20
09.00-
13.20
09.00-
13.20
09.00-
13.20
 
Врач-гастроэнтеролог Мительштет
Юлия Васильевна
313А
проводится прием
по субботам: 8.00-12.00
     
 
   
Врач-инфекционист Кравцова
Зинаида Яковлевна
115А 09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
12.00-
17.00
09.00-
14.00
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам:  +7 (3843) 32-80-07, +7 (3843) 57-80-09, +7 (3843) 57-80-80

             

Расписание работы врачей консультативного отделения

Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт отсутствие
Заведующая отделением,
врач-аллерголог
Ефименко
Наталья Александровна
213А 09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00

11.10.2021

18.10.2021
27.10.2021

Врач-гастроэнтеролог
 
212А            
Врач-гематолог Митрофанова
Галина Александровна
Долгушина
Юлия Владимировна
219А 13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
 
Врач-нейрохирург Евдокимов
Сергей Сергеевич
217А 08.30-
12.00
08.30-
12.00
08.30-
12.00
08.30-
12.00
08.30-
12.00
 
Врач-невролог Герасименко
Татьяна Борисовна
301А 12.00-
12.30
12.00-
12.30
12.00-
12.30
12.00-
12.30
12.00-
12.30
 
Врач-пульмонолог Казанцева
Валентина Эдуардовна
212А            
Врач-сердечно-сосудистый хирург Грачев
Александр Михайлович
213А 08.30-
14.00
08.30-
14.00
08.30-
14.00
08.30-
14.00
08.30-
14.00
 
Врач-эндокринолог Седень
Евгения Александровна
219А 08.20-
12.00

первичный
прием:
09.00-
11.40
08.20-
12.00

первичный
прием:
09.00-
11.40
08.20-
12.00

первичный
прием:
09.00-
11.40
08.20-
12.00

первичный
прием:
09.00-
11.40
08.20-
12.00

первичный
прием:
09.00-
11.40
04.10.2021-
30.10.2021
Врач-эпилептолог Нечаева
Елена Ивановна
217А 15.00-
16.00
    15.00-
16.00
   
Врач-эпилептолог Бычковская
Татьяна Александровна
217А   15.00-
16.00
    15.00-
16.30
 
Врач-невролог Совгиря 
Наталья Ивановна
325А 11.00-
13.40
  11.00-
13.40
11.00-
13.40
   
Врач-невролог Сытина
Светлана Владимировна
326А   13.00-
14.00
  13.00-
14.00
   
Врач-кардиолог Албычакова
Марина Николаевна
219А     08.30-
11.00
  08.30-
12.00
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам:  +7 (3843) 32-80-07, +7 (3843) 57-80-09, +7 (3843) 57-80-80

 

Расписание работы специалистов стоматологического отделения

Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт отсутствие
Заведующая отделением, врач-стоматолог Русакова
Оксана Владимировна
413В 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-хирург-стоматолог Белый
Евгений Иванович
407В 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт-стоматолог Власова
Инна Викторовна
415В нечетные дни месяца 13.00-19.00,
четные дни месяца 08.00-14.00
Врач-терапевт-стоматолог Зверева
Оксана Георгиевна
415В  
Врач-терапевт-стоматолог Жукова
Олеся Васильевна
415В нечетные дни месяца 13.00-19.00,
четные дни месяца 08.00-14.00
Зубной врач Барабанова
Нина Анатольевна
409В 08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
 
Зубной врач Хребтов
Иван Анатольевич
415В
нечетные дни месяца 09.00-13.00,
четные дни месяца 08.00-14.00
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам:  +7 (3843) 32-80-07, +7 (3843) 57-80-09, +7 (3843) 57-80-80

 

Расписание работы специалистов отделения профилактических осмотров

Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт отсутствие
Заведующая отделением, врач-терапевт Прилуцкая
Лидия Михайловна
105А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-невролог Герасименко
Татьяна Борисовна
102В 08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
 
Врач-профпатолог Потапова
Любовь Ивановна
308А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
                 
Офтальмолог Захарова
Любовь Николаевна
105В 08.00-
14.30
08.00-
14.30
08.00-
14.30
08.00-
14.30
08.00-
14.30
 
Отоларинголог Мовчан
Сергей Михайлович
110В 08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
 
Фельдшер Филиппова
Жанна Николаевна
107В 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 

 

Расписание работы кабинетов

Вид исследования Номер
кабинета
пн вт ср чт пт сб вс
Кабинет вакцинопрофилактики 103А

08.00-18.00

08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Кабинет выписки листков нетрудоспособности 316А 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.30 08.00-15.00  
Кабинет выписки льготных рецептов 205А 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00    

 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам:  +7 (3843) 32-80-07, +7 (3843) 57-80-09, +7 (3843) 57-80-80