Поликлиника №1

Режим работы поликлиники №1

С 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу включительно.
В субботу с 8:00 до 15:00 работают дежурные врачи-терапевты.
В первую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей.

Расписание на июнь:

Номер
участка
Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт Отсутствие
1 Борисенко
Наталья Владимировна
30 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00  
2 Кашкарова
Нурзат Замирбековна
23 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00 10.00-12.00  
3 Шелепова
Елена Владимировна
34 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00  
4 Чумакова
Светлана Андреевна
13           01.06.2021-
30.06.2021
5 Кретова
Татьяна Николаевна
13 12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00  
6 Янцен
Евгения Евгеньевна
33 12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00  
7 Чубарь
Екатерина Александровна
27           01.06.2021-
30.06.2021
8 Янцен
Евгения Евгеньевна
33 12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00  
9 Кузнецов
Павел Владимирович
30           01.06.2021-
30.06.2021
10 Кузнецов
Павел Владимирович
30           01.06.2021-
30.06.2021
11 Чумакова
Светлана Андреевна
13           01.06.2021-
30.06.2021
12 Чумакова
Светлана Андреевна
13           01.06.2021-
30.06.2021
13 Шелепова
Елена Владимировна
34 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00  
14 Чумакова
Светлана Андреевна
13           01.06.2021-
30.06.2021
15 Рожкова
Елена Александровна
34           01.06.2021-
30.06.2021
16 Чубарь
Екатерина Александровна
27           01.06.2021-
30.06.2021
17 Жданова
Татьяна Александровна
32           01.06.2021-
30.06.2021
18 Рожкова
Елена Александровна
30           01.06.2021-
30.06.2021
19 Рожкова
Елена Александровна
34           01.06.2021-
30.06.2021
20 Чумакова
Светлана Андреевна
13           01.06.2021-
30.06.2021
22 Борисенко
Наталья Владимировна
30 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00  
23 Янцен
Евгения Евгеньевна
33 12.00-19.00 12.00-19.00 08.00-15.00 08.00-15.00 12.00-19.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы специалистов отделения медицинской профилактики

Специалист Фамилия имя отчество Номер
кабинета
пн вт ср чт пт отсутствие
Фельдшер Щукина
Елена Вадимовна
3 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество Номер
кабинета
пн вт ср чт пт отсутствие
Отоларинголог Слободчикова
Лариса Владимировна
31 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00   14.30-16.00  
Хирург Баранов
Андрей Игоревич
12 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00  
Колопроктолог Смирнова
Анастасия Вадимовна
12   15.00-17.00       02.06.2021-
30.06.2021
Невролог Шпагина
Лариса Николаевна
22 16.00-18.00       16.00-18.00  
Невролог Курганская
Наталья Михайловна
22 08.00-13.00   08.00-13.00   08.00-10.00 15.06.2021-
27.07.2021
Невролог Герасименко
Михаил Геннадьевич
35 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Инфекционист                
Кардиолог       09.00-13.00   09.00-13.00    
Офтальмолог Черноскутова
Елена Иосифовна
28 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 08.30-11.30 15.06.2021-
19.07.2021
Эндокринолог Вигант
Екатерина Викторовна
21 08.00-14.00 08.00-15.00 08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-14.00 04.06.2021
Гериатр Кашкарова
Нурзат Замирбековна
26 14.00-16.00   14.00-16.00   14.00-16.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы кабинетов

Вид исследования Номер
кабинета
пн вт ср чт пт
Процедурный кабинет 18 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Кабинет выписки листков нетрудоспособности 6 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00
Кабинет выписки льготных рецептов 7 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-15.30

Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы кабинетов по телефону: (3843) 52-61-10

 

Распределение домов Заводского района по участкам

Улица Номер дома Номер участка
Горьковская 2, 3, 4а, 4б, 4в, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 30 1
  36, 38, 40, 44, 46, 48 2
  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66 10
40 лет ВЛКСМ 3, 7, 7а, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 29, 31, 33 1
  35, 37, 39, 41, 45, 49, 51, 57, 59 2
  6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36 3
  44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 5
  100, 102 8
  2, 4, 4а 9
  55, 61, 63, 65 10
  72, 74, 76, 76а, 78, 78а, 78б, 78в, 78г, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 104 11
  106, 106а, 106б, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 116б, 116в, 116г, 116д, 122 12
  118, 120, 124 15
Первостроителей 3, 5, 7, 9, 11, 13 1
Ижевский 2, 4, 10 1
  3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 22
Бакинская 2-66 1
Чекистов 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 2
Советской Армии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 2
  11, 12, 12а, 12/40, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 38 3
  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51 4
  34, 36 5
  52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 16
Тореза 1, 3, 5, 7, 9, 13 9
  2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22 4
  24, 24а, 26, 28, 30 6
  37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 59а 5
  32, 34, 36, 61, 63, 65, 67, 71 13
  40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 58а, 60, 60а 7
  73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89/40, 91 8
  64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86а, 86б 14
  93, 95, 97, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123 15
Климасенко 1/1, 1/3, 1/5, 1/6, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 6, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 9/5, 5/1, 5/2 9
  10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 11/10, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 18/1, 18/3, 24/1, 28, 30, 32, 34, 34а 17
  14/3, 16/2, 18/2, 20/2, 20/3, 20/4 4
  21/4, 21/5, 21/6, 23, 25, 27 16
Клименко 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21/1, 29 6
  16, 21/2, 23, 27, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 33 13
  22, 24, 26, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 7
  28, 28/1, 28/2 14
  40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а 8
  56, 64 12
  58, 60, 62 11
13 микрорайон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а 23
  18, 19, 21 16
Ярославская,
Белградская
  18
Белостокская,
Гоголя,
Лесозаводская,
Минская,
Шамотная,
Эльтонская,
Двинская,
Днестровская,
Ильменская,
Ладожская,
Сарбайская,
Селекционная,
Удмуртская
  19
Артельная,
Азиатская,
Вяземская,
Днепровская,
Клубная,
Кемеровская,
Курская,
Карельская,
Малая,
Можайская,
Памирская,
Панельная,
Студенческая,
Томский,
Бухтарминская,
Б.Камчатка,
Беловский,
Депутатская,
Загородная,
Инициативная,
Космическая,
Калининградская,
Калининградский проезд,
Косогорная,
Ковровская,
Комендантская,
Нарвская,
Нагорная,
Овальная,
Офицерская,
Панорамная,
Староостровская,
Солдатская,
1-ой Семилетки,
Челябинская,
Краснодарский проезд
  20
Зимняя,
Посевная,
Почтовый ящик 100,
Неманская,
Елабужская,
Голубой Лог,
Гидрошахта,
Лазурная,
Лучевая,
Балахнинская,
Бызово,
Центральная,
Станционная,
Черная речка,
Окская,
Телеутская,
Школьная,
Промстроевская,
Подольская,
Магаданская,
Антоновская,
Керченский,
Владимирская,
Привольная
  22