Поликлиника №1

Режим работы поликлиники №1

Внимание! В связи с капитальным ремонтом здания поликлиники №1, расположенной по адресу: ул. Горьковская, 23, в период с 20 мая по 31 декабря текущего года прием прикрепленного населения будет осуществляться на базе поликлиники №2 по адресу: ул. Тореза, 22Ж. Прием врача-офтальмолога в настоящее время проводится только для пациентов с открытым больничным листом на базе поликлиники №2 по адресу: ул. Тореза, 22ж, кабинет А-206, с 13:00 до 16:00 с пн по пт, в порядке живой очереди. Забор мазков с конъюктивы будет осуществляться в кабинете А-206 в 14:00 с пн по чт.

С понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00.

В субботу с 9:00 до 14:00 работают дежурные врачи-терапевты.

Прием граждан с температурой и признаками ОРВИ проводится в «красной зоне» с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу – с 9:00 до 14:00.

Вакцинация проводится с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.

Режим работы отделения медицинской профилактики

С понедельника по пятницу с 08:00 до 17:00.


Запись на прием к специалистам

Записаться на прием к специалистам амбулаторно-поликлинической службы НГКБ №29 можно через Госуслуги, vrach42.ru, кол-центры поликлиник, инфоматы в холлах поликлиник, регистратуры поликлиник.


Расписание на период: 24 - 30 июня (данные актуализированы 24.06.2024) 

Номер
участка
Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт сб Отсутствие
19 Кашкарова
Нурзат Замирбековна
В-104 15.00-17.00 08.00-10.00 15.00-17.00 08.00-10.00 08.00-10.00    
23 Таловская
Виктория Валерьевна
А-413 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48    
12,17 Жданова
Татьяна Александровна
А-411 13.00-18.42 13.00-18.42 13.00-18.42        
7,10,14 Шелепова
Елена Владимировна
В-205 12.18-20.00 08.00-15.48 08.00-15.48 08.00-15.48 12.18-20.00    
3,9,16 Бондарева
Марина Андреевна
В-203 08.00-14.48 13.18-20.00 08.00-14.48 13.18-20.00 08.00-14.48    
5,11 Кретова
Татьяна Николаевна
В-412 08.00-14.42   13.18-20.00   08.00-14.42    

Перед посещением специалиста, пожалуйста, уточните время приема по телефону: +7 (3843) 32-80-06

 

Расписание работы специалистов отделения медицинской профилактики

Специалист Фамилия имя отчество Номер
кабинета
пн вт ср чт пт Отсутствие
Фельдшер Тураева
Яна Юрьевна
А-201 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00  

Перед посещением специалиста, пожалуйста, уточните время приема по телефону: +7 (3843) 32-80-06

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество Номер
кабинета
пн вт ср чт пт Отсутствие
Невролог Шпагина
Лариса Николаевна
А-305 14.00-19.00       14.00-19.00  
Хирург Тараско
Андрей Дмитриевич
А-215 11.00-14.20 08.00-11.00 11.00-14.20 11.00-14.20 11.00-14.20  
Инфекционист Ондар
Ай-Суу Амировна
А-318 08.00-15.12 08.00-15.12 08.00-15.12 08.00-15.12 08.00-15.12  

Перед посещением специалиста, пожалуйста, уточните время приема по телефону: +7 (3843) 32-80-06

 

Расписание работы специалистов в «красной зоне» 

Специалист Фамилия имя отчество
кабинета
пн вт ср чт пт сб
Терапевт Абышов Давид Джамбулович В-101 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 09.00-14.00

 

Расписание работы кабинетов

Вид исследования Номер
кабинета
пн вт ср чт пт сб
Процедурный кабинет В-108 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  
Прививочный кабинет В-103 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00  
Кабинет выписки листков нетрудоспособности В-105 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  
Кабинет выписки льготных рецептов В-105 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00  

Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы кабинетов по телефону: +7 (3843) 32-80-06

 

Распределение домов Заводского района по участкам

Улица Номер дома Номер участка
Горьковская 19, 26, 28, 30 1
  1, 2, 4а, 4б, 4в, 7, 8, 10а, 12, 18, 20, 22 13
  38, 40, 44, 46, 48 2
  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 10
40 лет ВЛКСМ 3, 7, 7а, 11, 13, 15, 19, 23 13
  25, 29, 31, 33 1
  35, 37, 39, 41, 45, 49, 51, 55, 57, 59, 61 2
  6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36 3
  42, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 5
  100, 102 8
  63, 65 10
  72, 74, 76, 76а, 78, 78а, 78б, 78в, 78г, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 104 11
  106, 106а, 106б, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 116б, 116в, 116г, 116д, 118, 120, 122, 124 12
Первостроителей 3, 5, 7, 9, 11, 13 1
Ижевский 2, 2а, 4 1
  3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15 22
Бакинская 2-66 22
Чекистов 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11 2
Советской Армии 1, 3, 5, 7 1
  2, 4, 6, 8, 10 2
  11, 12, 12а, 12/40, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 31, 33, 38 3
  35, 37, 39, 41 4
  24, 26, 34, 36 5
  43, 45, 47, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 16
Тореза 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22 4
  24, 24а, 26, 28, 30 6
  37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 59а 5
  32, 34, 36, 61, 63, 65, 67, 71 13
  40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 58а, 60, 60а 7
  73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89/40, 91 8
  64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86а, 86б 14
  93, 95, 97, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123 15
Климасенко 1/1, 1/3, 1/5, 1/6, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 6, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 9/5, 5/1, 5/2 9
  10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 11/10, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 18/1, 18/3, 24/1, 28, 30, 32, 34, 34а 17
  14/3, 16/2, 18/2, 20/2, 20/3, 20/4 4
  21/4, 21/5, 21/6, 23, 25, 27 16
Клименко 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21/1, 29 6
  16, 21/2, 23, 27, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 33 13
  22, 24, 26, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 7
  28, 28/1, 28/2 14
  40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а 8
  56, 64 12
  58, 60, 62 11
13 микрорайон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а 23
  18, 19, 21 16
Ярославская,
Белградская
  18
Белостокская,
Гоголя,
Лесозаводская,
Минская,
Шамотная,
Эльтонская,
Двинская,
Днестровская,
Ильменская,
Ладожская,
Сарбайская,
Селекционная,
Удмуртская
  19
Артельная,
Азиатская,
Вяземская,
Днепровская,
Клубная,
Кемеровская,
Курская,
Карельская,
Малая,
Можайская,
Памирская,
Панельная,
Студенческая,
Томский,
Бухтарминская,
Б.Камчатка,
Беловский,
Депутатская,
Загородная,
Инициативная,
Космическая,
Калининградская,
Калининградский проезд,
Косогорная,
Ковровская,
Комендантская,
Нарвская,
Нагорная,
Овальная,
Офицерская,
Панорамная,
Староостровская,
Солдатская,
1-ой Семилетки,
Челябинская,
Краснодарский проезд
  20
Зимняя,
Посевная,
Почтовый ящик 100,
Неманская,
Елабужская,
Голубой Лог,
Гидрошахта,
Лазурная,
Лучевая,
Балахнинская,
Бызово,
Центральная,
Станционная,
Черная речка,
Окская,
Телеутская,
Школьная,
Промстроевская,
Подольская,
Магаданская,
Антоновская,
Керченский,
Владимирская,
Привольная
  22