НОВОСТИ

Дети сотрудников нашей больницы к школе готовы!

В Кузбассе завершилась областная общественная благотворительная акция «Помоги собраться в школу!», в рамках которой накануне Дня знаний наш профсоюзный комитет оказал финансовую поддержку родителям 110 детей, 52 из которых сегодня впервые сели за школьные парты.
 
«Последние несколько лет мы проводили детские праздники под названием «Посвящение в первоклассники», устраивали конкурсы, вручали подарки, делали общие фото на память, – отметила председатель первичной профсоюзной организации больницы Ольга Александровна Исаева. – В этом году в связи со сложной эпидемической ситуацией, торжественное мероприятие, к сожалению, было отменено. Также, чтобы снизить риск распространения COVID-19, мы приняли решение не приобретать подарочные наборы. Сотрудникам, воспитывающим детей школьного возраста, была оказана адресная материальная помощь. Очень надеемся, что благодаря нашей поддержке у каждого ребенка будут все необходимые принадлежности для хорошей учебы».
 
Помимо этого, профком больницы в текущем году вручил денежные премии девяти выпускникам. Кроме того, родителям пяти детей сотрудников больницы (членов профсоюза) были предоставлены частичные компенсации за путевки в детские оздоровительные лагеря.