НОВОСТИ

В нашей больнице состоялся Медицинский совет

Мероприятие, посвященное итогам деятельности за 2019 год, провел вчера, 5 марта, главный врач Вадим Александрович Валуев, который возглавляет нашу медицинскую организацию с 31 января 2019 года. В нем приняли участие заместители главного врача, руководители служб и подразделений.
 
С докладами выступили: заместитель главного врача по медицинской части Наталья Геннадьевна Готлиб, заместитель главного врача по поликлинической службе Ирина Григорьевна Бобровская, заместитель главного врача по экономическим вопросам Анна Вячеславовна Кулемина и начальник отдела контроля качества Светлана Владимировна Смагина.
 
Проанализировав данные, представленные в докладах, Вадим Александрович отметил, что в целом все стационарные и амбулаторно-поликлинические подразделения хорошо справились с поставленными перед ними задачами. Больница стабильно удерживает статус одного из крупнейших многопрофильных медицинских учреждений Кемеровской области. Вместе с тем, он подчеркнул, что в некоторых отделениях по ряду показателей цифры могли бы быть лучше – есть, куда стремиться.
 
Также были определены лучшие среди стационарных и амбулаторно-поликлинических подразделений больницы по итогам выполнения экономических и производственных показателей. Победителями стали нейрохирургическое отделение №2 и поликлиника №2.
 
Поздравляем наши коллективы с высокими результатами работы. Желаем дальнейших успехов и новых достижений!