НОВОСТИ

Сотрудники Центра здоровья проводят обследования в торговых центрах города

Каждую среду с 10:00 до 13:00 в Заводском районе в торговом центре «Радуга» (ул. Тореза, 61в) и каждую пятницу с 11:00 до 13:00 в Новоильинском районе в торговом центре «Лента» (ул. Светлая, 7) специалисты Центра здоровья проводят экспресс-обследование горожан.

Всем желающим определяют уровень холестерина и глюкозы в крови, насыщение гемоглобина крови кислородом, измеряют артериальное и внутриглазное давление.

По результатам обследования врачи-терапевты дают рекомендации по здоровому образу жизни и отвечают на вопросы, касающиеся физической активности и рационального питания.

Цель этих мероприятий, проводимых регулярно и бесплатно, – мотивировать новокузнечан на избавление от вредных привычек, знакомить с принципами правильного пищевого поведения, оказывать поддержку тем, кто решил заняться оздоровлением своего организма.

Всех горожан, желающих вести здоровый образ жизни, специалисты Центра здоровья НГКБ №29 приглашают пройти экспресс-обследование и получить рекомендации по коррекции выявленных факторов риска.



Другие новости →