НОВОСТИ

Фельдшер поликлиники №2 ГКБ №29 Наталья Семеновна Толстоног вошла в число 50 лучших участковых специалистов России

Министерством здравоохранения Российской Федерации с мая 2015 года проводился мониторинг эффективности работы первичного звена системы здравоохранения на основании еженедельных и ежемесячных данных, получаемых от участковых терапевтов, врачей общей практики, оказывающих медицинскую помощь населению Российской Федерации по территориально-участковому принципу.

Объектами мониторинга стали более 52 тысяч участков, обслуживающих взрослое население 85 регионов страны.

По данным комплексного анализа показателей медицинской деятельности за период с 1 июня по 30 ноября 2015 года определены 50 лучших участков, расположенных на территории 14 субъектов РФ. Результаты опубликованы на официальном сайте министерства здравоохранения России.

Из Кемеровской области в число лучших участковых специалистов России вошла фельдшер поликлиники №2 городской клинической больницы №29 Н.С. Толстоног. Она отвечает за участок №903, количество обслуживаемого населения которого составляет 2179 человек. По результатам регулярно предоставляемой информации в рамках мониторинга мероприятий по снижению смертности ее участок имеет высокие показатели деятельности.



Другие новости →