НОВОСТЬ

Городская клиническая больница №29 удостоена Диплома и Золотой медали «Кузбасской ярмарки».

25-27 марта ГКБ №29 приняла участие в I специализированной выставке-ярмарке «Интеграция. Реабилитация. Социализация» и XVII специализированной выставке-ярмарке «Медицина и здравоохранение», которые прошли в Новокузнецке.

По итогам конкурса на лучший экспонат представленная технология «Современные подходы к хирургическому лечению пациентов с желчнокаменной болезнью» стала победителем в номинации «Современные медицинские технологии и разработки» и была удостоена почетной награды – Диплома и Золотой медали «Кузбасской ярмарки».

За развитие современных направлений профилактической медицины (профилактика неинфекционных заболеваний, формирование ответственного отношения населения к своему здоровью) ГКБ №29 была награждена Дипломом «Кузбасской ярмарки».

Все дни работы выставок специалисты Центра здоровья ГКБ №29 проводили всем желающим исследование крови на содержание холестерина и глюкозы, измерение внутриглазного давления, определение насыщения артериальной крови кислородом, определение содержания угарного газа в выдыхаемом воздухе. Врачи-терапевты Центра здоровья проводили анализ полученных результатов и давали рекомендации и консультации по вопросам сохранения и укрепления здоровья, профилактики заболеваний, формирования здорового образа жизни.

Большое количество желающих пройти экспресс-обследование, а также теплые отзывы и многочисленные благодарности посетителей стенда ГКБ №29 – яркое доказательство того, что сегодня все больше людей стали стремиться к здоровому образу жизни, заниматься профилактикой заболеваний и серьезно задумываться о своем здоровье.



Другие новости →