НОВОСТИ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

Вниманию желающих получить высшее медицинское образование!

Договоры о целевом обучении в ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет» по программе специалитета будут заключаться по специальности «лечебное дело».
 
Студентам 5-6 курса, заключившим договоры с нашей больницей, будет выплачиваться ежемесячная стипендия в размере 2000 (две тысячи) рублей.
 
По вопросу заключения договора о целевом обучении обращаться к заместителю главного врача по кадрам Гузевой Любови Глебовне. Контактный телефон 8(3843) 53-61-29.
 
Прием заявлений будет производиться с 24.06.2019 г. до окончания срока работы приемной комиссии ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный медицинский университет» в кабинете заместителя главного врача по кадрам в рабочие дни с 9:00 до 12:00 часов.
 
Основания для отказа в приеме документов и заключении договора о целевом обучении:
- местом фактического проживания является не Кемеровская область;
- наличие высшего профессионального образования;
- средний балл за успеваемость по аттестату или за последние 3 полугодия обучения ниже 4.0 (особое внимание будет уделяться среднему баллу по химии, биологии и русскому языку).
 
Зачисление в вуз будет осуществляться по результатам ЕГЭ – на конкурсной основе среди лиц, заключивших договоры о целевом обучении в рамках контрольных цифр приема по программе специалитета.
 
За неисполнение или ненадлежащее исполнение своих обязательств по договору о целевом обучении стороны несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации, в том числе в соответствии с частью 6 статьи 71.1 Федерального закона 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и Постановлением Правительства РФ от 21.03.2019 г. № 302 «О целевом обучении по образовательным программам среднего профессионального и высшего образования…».


Другие новости →