НОВОСТИ

В больнице прошел конкурс профессионального мастерства «Я – медсестра. Горжусь своей профессией»

В конкурсе участвовали шесть медицинских сестер, которые представляли разные отделения больницы: сосудистой хирургии, неврологическое, анестезиологии-реанимации №1, амбулаторно-травматологическое №1, рентгенологическое и поликлинику №1.

Участницы показали хорошие теоретические знания, умение работать в команде, чувство юмора и творческий подход в выполнении заданий. Болельщики горячо поддержали своих коллег.
 
По итогам конкурса жюри определило тройку призеров. Победительницей стала участковая медсестра поликлиники №1 Ольга Геннадьевна Коробейникова. Все участницы были награждены грамотами, ценными призами и подарками, предоставленными администрацией и профсоюзным комитетом больницы, а также КРОО «Профессиональная ассоциация медицинских сестер Кузбасса».
«Мероприятия, направленные на повышение престижа профессии, уровня мастерства сестринского персонала, проводятся в Новокузнецкой городской клинической больнице №29 регулярно, являясь частью корпоративной культуры, сплачивающей большой и дружный коллектив профессионалов и единомышленников», – отметила заместитель главного врача по медицинской части Наталья Геннадьевна Готлиб.
 
Главная медицинская сестра НГКБ №29 Светлана Юрьевна Дементьева поздравила собравшихся с профессиональным праздником, поблагодарила за самоотдачу и преданность делу, пожелала профессионального развития, признания и поддержки коллег, благополучия и здоровья.