Женская консультация №1

Режим работы женской консультации №1

С 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу включительно.

 

Расписание работы участков женской консультации №1

Номер
участка
Специалисты № каб. пн вт ср чт пт
1 Врач-акушер-гинеколог
Кулакова Елена Валентиновна

Акушерка
Клешнина Ирина Георгиевна
10 08.00-
14.00
13.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00
08.00-
14.00
2 Врач-акушер-гинеколог
Соскова Елена Анатольевна

Акушерка
4 13.00-
18.00
08.00-
14.00
15.00-
18.00
08.00-
14.00
13.00-
18.00
3 Врач-акушер-гинеколог
Андреева Елена Борисовна

Акушерка Серова
Людмила Владимировна
4 08.00-
14.00
13.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00
08.00-
14.00
5 Врач-акушер-гинеколог
Андреева Елена Борисовна

Акушерка
Серова Людмила Владимировна
4 08.00-
14.00
13.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00
08.00-
14.00
6 Врач-акушер-гинеколог
Андреева Зинаида Ефимовна

Акушерка
Стрелкова Валентина Григорьевна
10 13.00-
18.00
08.00-
14.00
15.00-
18.00
08.00-
14.00
13.00-
18.00
8 Врач-акушер-гинеколог
Афанасьева Лирия Гумаровна

Акушерка
Лобанова Анна Николаевна
9 13.00-
18.00
08.00-
14.00
15.00-
18.00
08.00-
14.00
13.00-
18.00
9 Врач-акушер-гинеколог
Сметанникова Галина Васильевна

Акушерка
Алексеева Екатерина Андреевна
9 08.00-
14.00
13.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00
08.00-
14.00

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 54-60-86

 

Расписание работы дневного стационара, специализированных приемов, планирования семьи, врачебной комиссии женской консультации №1

Наименование Специалисты № каб. пн вт ср чт пт
Дневной стационар Врач-акушер-гинеколог
Андреева Елена Борисовна
4, 9 13.00-
18.00
13.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00
09.00-
15.00
Специализированные приемы

Врач-акушер-гинеколог
Кичун Олеся Владимировна

Акушерка
Жернова Екатерина Александровна

15 08.00-
14.00
13.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00
08.00-
14.00
Планирование семьи Врач-акушер-гинеколог
Андреева Елена Борисовна
15 11.00-
14.00
14.00-
16.00
11.00-
13.00
14.00-
16.00
11.00-
14.00
Врачебная комиссия Заведующая женской консультацией
Афанасьева Лирия Гумаровна
15   11.00-
13.00
11.00-
13.00
11.00-
13.00
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 54-60-86

 

Распределение домов Заводского района по участкам

Номер участка Улица Номер дома
1 40 лет ВЛКСМ 3-65, 40-70
  Ярославская,
Первостроителей,
Чекистов,
Антоновская,
Подольская,
Магаданская,
Белградская,
Бакинская,
Керчинский,
Антоново,
Голубой Лог
 
2 Климасенко,
13 микрорайон,
Черная речка,
Большевик,
Бызово,
Почтовый ящик 100
 
3 40 лет ВЛКСМ 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36
  Советской Армии  
5 Тореза 1-22, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 59а
6 Тореза 91-123
  40 лет ВЛКСМ 101-124
  Садовая,
В.Островская,
Телеуты
 
8 Тореза 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 58а, 60, 60а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73-79, 81-87
  Клименко,
Привольная
 
9 Тореза 64, 68, 70, 72, 80, 89/40
  40 лет ВЛКСМ 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100
  Горьковская,
Ижевский