Поликлиника №4

Режим работы поликлиники №4

С 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно.
В субботу с 8:00 до 15:00 работают дежурные врачи-терапевты.
В четвертую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей.

Режим работы Центра здоровья и отделения медицинской профилактики

С 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу включительно.
В субботу с 8:00 до 15:00.

Расписание работы врачей-терапевтов участковых и врачей ОВП поликлиники №4

на декабрь 2019 года

Номер участка Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт Отсутствие
1 Павлова Инесса Юрьевна 214 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00  
2 Пантюхина Любовь Сергеевна 219 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00  
3 Пантюхина Любовь Сергеевна 219 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00  
4 Яловенко Дмитрий Константинович 221

08.30-13.00

14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00  
5 Павлова Инесса Юрьевна 214 08.30-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00  
6 Яловенко Дмитрий Константинович 221

08.00-13.00

14.00-19.00 08.00-13.00

14.00-19.00

08.00-13.00

 

7 Сандракова Юлия Михайловна 214          

01.12.2019-31.12.2019

8 Московкина Елена Юрьевна 217 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 14.00-19.00 04.12.2009,
05.12.2019,
31.12.2019
9 Шабина Людмила Федоровна 220 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
10 Белобородов Роман Вадимович 218 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00

14.00-19.00

11.12.2019-31.12.2019
11  Московкина Елена Юрьевна 217 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00

08.00-13.00

14.00-19.00 04.12.2009,
05.12.2019,
31.12.2019
12 Михайлова Ирина Михайловна 215 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-12.00  
13 Гилева Надежда Викторовна 213 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 12.00-17.00  
14 Макеева Ольга Анатольевна 211 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 12.00-17.00

 

15 Рузавина Наталья Александровна 109 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00  
16 Сандракова Юлия Михайловна 214           01.12.2019-31.12.2019
17 Куликов Владимир Витальевич 111

08.00-10.00

08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00 08.00-10.00  
18 Шабина Людмила Федоровна 220 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
19 Белобородов Роман Вадимович 218 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00

14.00-19.00

11.12.2019-31.12.2019
20  Шустова Валентина Евгеньевна 210 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

08.00-15.00

08.00-12.00  
21 Шабина Людмила Федоровна 220

14.00-19.00

08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 08.00-13.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 61-37-68, 61-37-08, 32-80-09  

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество Номер кабинета пн вт ср чт пт Отсутствие
Эндокринолог Абдулкина Ольга Вячеславовна

222
проводится прием по субботам
08.00-14.00

08.00-15.00 08.00-14.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00

 

Кардиолог Быкова Татьяна Владимировна 224 08.00-14.00 08.00-14.00

08.00-14.00

12.00-18.00 08.00-14.00

 

Невролог Колпакова Линда Алексеевна 235 08.00-14.00 12.00-18.00 обслуживание вызовов на дому 08.00-14.00 08.00-14.00

 

Невролог Готлиб Павел Дмитриевич 237 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00 15.00-17.00  
Невролог Зинькевич Валерия Валентиновна 210   14.00-16.00   14.00-16.00    
Хирург
Костюков Артем Васильевич
247
14.00-16.30
14.00-16.30
14.00-16.30
14.00-16.30
14.00-16.30
 
Офтальмолог Жеренкова Елена Витальевна 223 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Отоларинголог Куницина Светлана Анатольевна 228 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
Инфекционист Белик Светлана Владимировна 106

08.00-14.00

08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00

25.11.2019-
08.12.2019

Прививочный кабинет   116 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00 09.00-17.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 61-37-68, 61-37-08, 32-80-09  

 

Расписание работы врачебной комиссии

Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт
Соболева Виктория Васильевна
Романова Нина Васильевна
202 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00

Перед посещением врачебной комиссии, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 61-37-68, 61-37-08, 32-80-09 

 

Расписание работы диагностических кабинетов

Вид исследования Номер кабинета пн вт ср чт пт
Рентгенологическое исследование Р4 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00
Флюорография Р1 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00
УЗИ 405 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
ЭКГ 404 09.00-14.00 08.30-14.00 09.00-14.00 08.30-14.00 10.00-14.00
ЭХО КГ 406 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00  
Функция внешнего дыхания 406 08.00-09.00   08.00-09.00    
Забор крови для клинического исследования 420 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор крови на сахар 431 08.00-09.00     08.00-09.00  
Забор крови на биохимическое исследование 216 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор мокроты Кашлевая комната 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00
Забор мочи и кала 426 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00 08.00-09.00

Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы диагностических кабинетов по телефонам: (3843) 61-37-68, 61-37-08, 32-80-09

 

Распределение домов Новоильинского района по участкам

Номер участка Поликлиника/ОВП, население Улица, номер дома
1 Поликлиника
2617
Архитекторов 16,18, 20, 22, 24, 26а, 27, 28, 29, 31, 33
Новоселов 11,13,15
Авиаторов 7, 58, 64, 66, 68, 70
2 Поликлиника
2422
Новоселов 12,14,18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32
Запсибовцев 9,11,13,15,17,19
3 Поликлиника
2152
Запсибовцев 3, 5
Косыгина 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55
4 Поликлиника
2416
Авиаторов 98, 98а,102,104,108,110,112,114,116,118
Запсибовцев 12,14,16
Новоселов 39, 41
5 Поликлиника
2369
Авиаторов 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, 96
Запсибовцев 27, 31, 35, 37, 39
Новоселов 25, 27, 31
6 Поликлиника
2381
Косыгина 71, 75, 79, 81, 83, 85, 87
Мира 6, 8, 10
7 Поликлиника
2364
Запсибовцев 4, 6, 8, 10
Косыгина 59, 61, 65, 67, 69
8 ОВП
2366
Архитекторов 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21
Косыгина 25, 27, 29, 31
Олимпийская 16, 22, 24
9 Поликлиника
2407
Авиаторов 120, 122, 126, 128
Мира 12, 14, 20, 22, 24, 26а
Новоселов 55, 57, 59, 65, 67
10 Поликлиника
2654
Космонавтов 6, 8, 10, 12
Косыгина 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21
Олимпийская 4, 6, 8, 10, 12
11 ОВП
2528
Авиаторов 23, 25, 27, 31, 35, 37
11 Гв. Армии 2, 4, 6
Чернышова 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14
12 Поликлиника
2615
11 Гв. Армии 8
Рокоссовского 1, 3, 7, 9, 11, 13, 17
Авиаторов 39, 41, 45, 49, 53
13 ОВП
3365
Авиаторов 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73
Рокоссовского 2, 4, 8, 16, 18, 20, 21
Звездова 6, 8, 10, 14, 22а, 22б, 22г, 24а, 24б, 24г
14 Поликлиника
2953
Авиаторов 75, 81, 83, 85, 87, 91, 95, 95а, 97, 101, 103, 107, 109
Мира 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 50, 58
15 Поликлиника
2840
Новоселов 34, 35, 35а, 37, 38, 40, 44, 46, 47, 49, 51
16 Поликлиника
2203
Архитекторов, 2, 4, 6, 8, 10, 12
Новоселов 5, 6, 7, 8
Олимпийская 17
17 Поликлиника
1962
11 Гв. Армии 1, 3, 5
Рокоссовского 29, 29а, 29б, 29г, 35, 37
Чернышова 12, 12А, 16, 18, 20, 20а, 20б
18 ОВП
2298
Звездова 18, 20, 22, 24, 26, 28, 28а, 30, 32, 42, 44, 46, 46а, 48, 48а, 48б, 50, 52, 54, 54а, 54б, 56, 58, 60, 60а, 60б, 62, 62а, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78
19 Поликлиника
87
Березовая роща 18, 20, 22, 24, 26, 28
20

Поликлиника
2621

Рокоссовского 19, 19а, 19б, 23, 25, 27, 31, 33
11 Гв. Армии 11, 13, 15, 17
21

Поликлиника

Шахтерской славы 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
Талдинская 7, 11, 21, 26, 36, 48