Поликлиника №2

Режим работы поликлиники №2

С 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу включительно.
В субботу с 8:00 до 15:00 работают дежурные врачи-терапевты.
Во вторую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей.

 

Расписание работы специалистов терапевтической службы
на 01.01.2018 года

Специалист Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт Потапова Любовь Ивановна 308А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
09.01.2018-
19.01.2018
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт Самарина Ольга Геннадьевна 323А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт Игонина Татьяна Павловна 312А 12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00

 

Врач-терапевт Машнюк Людмила Николаевна 309А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
11.00-
18.00
08.00-
15.00

 

Врач-терапевт Попова Тамара Ефимовна 321А 11.00-
18.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
11.00-
18.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт Новожилова Наталия Анатольевна 315А 08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
 
Врач-терапевт Найденова Валентина Михайловна 306А 13.00-
18.00
08.00-
17.00
08.00-
17.00
13.00-
18.00
11.00-
18.00

01.12.2017-
31.01.2018

Врач-терапевт Цыплакова Татьяна Николаевна 308В 08.00-
11.00
08.00-
11.00
08.00-
11.00
11.00-
18.00
08.00-
11.00

 

Врач-терапевт Кунгурова  Софья Олеговна 319А 15.00-
18.00
15.00-
18.00
15.00-
18.00
15.00-
18.00
15.00-
18.00
 
Врач-терапевт Солдаева Елизавета  Евгеньевна 302А 15.00-
18.00
15.00-
18.00
15.00- 
18.00
15.00-
18.00
15.00-
18.00

 

Врач-терапев Решетова Людмила Ивановна 318А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
11.00-
18.00
08.00-
15.00
18.12.2017-
29.12.2017
Врач-терапевт Сухопарова Вера Павловна 310А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
11.00
08.00-
15.00
11.00-
18.00

 

Врач-терапевт Коняхина Валентина Павловна 320А 11.00-
18.00
11.00-
18.00
11.00-
18.00
11.00-
18.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт Буреева Людмила Александровна 308В 12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00
12.30-
15.00
 
Врач-терапевт Понтюхина Ольга Викторовна 311А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Фельдшер Терешкина Софья Анатольевна 322А 08.00-
14.00
08.00-
14.00
11.00-
18.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
 
Фельдшер Ткачев Григорий Владимирович 317А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 

Перед посещением специалиста, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 57-80-09, 57-80-80.

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Врач-профпатолог Потапова Любовь Ивановна 324А   14.00-
17.00
  14.00-
17.00
  09.01.2018-
19.01.2018
Врач-невролог Герасименко Татьяна Борисовна 301А 14.00-
15.00
14.00-
15.00
14.00-
15.00
14.00-
15.00
14.00-
15.00
 
Врач-невролог Шарапова Ирина Николаевна 313А   15.00-
18.00
  15.00-
18.00
   
Врач-невролог Совгиря Наталья Ивановна 325А 11.00-
12.00
11.00-
12.00
11.00-
12.00
11.00-
12.00
11.00-
12.00
 
Врач-эндокринолог Игонина Татьяна Павловна 312А 08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
 
Врач-офтальмолог Савич Елена Петровна 206А 14.00-
15.00
14.00-
15.00
14.00-
15.00
14.00-
15.00
14.00-
15.00
 
Врач-оториноларинголог Слободчикова Лариса Владимировна 204А 13.40-
16.00
13.40-
16.00
13.40-
16.00
13.40-
16.00
13.40-
16.00
 
Врач-оториноларинголог Мовчан Сергей Михайлович 204А 08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
 
Врач-кардиолог Коблякова Ирина Ивановна 307А 09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00

 

Врач-ревматолог Коблякова Ирина Ивановна 307А 13.30-
16.00
13.30-
16.00
13.30-
16.00
13.30-
16.00
13.30-
16.00

 

Врач-хирург Попов Игорь Валерьевич 216А 09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
 
Врач-уролог Дудкевич Дмитрий Михайлович
Фролов Андрей Валериевич
215А 15.00-
17.00
15.00-
17.00
15.00-
17.00
15.00-
17.00
15.00-
17.00
 
Врач-гастроэнтеролог Мительштет Юлия Васильевна 313А 15.00-
18.00
    15.00-
18.00
  проводится прием по субботам:
08.00-12.00
Врач-инфекционист Кравцова Зинаида Яковлевна 115А 08.00-
14.00
08.00-
13.00
08.00-
13.00
12.00-
18.00
08.00-
14.00
 
Врач-гинеколог Петроченко Ольга Сергеевна 411 14.00-
18.00
08.00-
14.00
14.00-
18.00
08.00
14.00
14.00
18.00
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 57-80-09, 57-80-80.

             

Расписание работы врачей консультативного отделения

Специалист Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Заведующая отделением, врач-аллерголог Ефименко Наталья Александровна 213А 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
 
Врач-гастроэнтеролог Назаренко Наталья Ивановна 212А 09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
09.00-
15.00
 
Врач-гематолог Митрофанова Галина Александровна
Долгушина Юлия Владимировна
219А 13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
 
Врач-нейрохирург Евдокимов Сергей Сергеевич 217А 08.00-
13.00
08.00-
13.00
08.00-
13.00
08.00-
13.00
08.00-
13.00
 
Врач-невролог Герасименко Татьяна Борисовна 301А 13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
13.00-
15.00
 
Врач-пульмонолог Решетова Людмила Ивановна 318А 08.40-
13.40
08.40-
13.40
08.40-
13.40
08.40-
13.40
08.40-
13.40
 
Врач-сердечно-сосудистый хирург Грачев Александр Михайлович 213А 09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
 
Врач-эндокринолог Седень Евгения Александровна 219А   08.00-
12.00
  08.00-
12.00
08.00-
12.00
 
Врач-эпилептолог Нечаева Елена Ивановна 217А 15.00-
18.00
    15.00-
18.00
   
Врач-эпилептолог Бычковская Татьяна Александровна 217А         15.00-
16.30
 
Врач-психиатр Ковылин Александр Иванович 414В 13.00-
17.00
  13.00-
17.00
     

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 57-80-09, 57-80-80.

 

Расписание работы специалистов стоматологического отделения

Специалист Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Заведующая отделением, врач-стоматолог Калигина Любовь Федоровна 413В 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-хирург-стоматолог Белый Евгений Иванович 407В 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-терапевт-стоматолог Власова Инна Викторовна 415В нечетные дни месяца 13.00-19.00,
четные дни месяца 08.00-14.00
Врач-терапевт-стоматолог Зверева Оксана Георгиевна 413В нечетные дни месяца 08.00-14.00,
четные дни месяца 13.00-19.00
Врач-терапевт-стоматолог Русакова Оксана Владимировна 413В 08,12,14,16,20,22,26,28,30 октября 2016 13.00-19.00
Врач-терапевт-стоматолог Жукова Олеся Васильевна 415В нечетные дни месяца 13.00-19.00,
четные дни месяца 08.00-14.00
Зубной врач Барабанова Нина Анатольевна 409В 08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 57-80-09, 57-80-80.

 

Расписание работы специалистов отделения профилактических осмотров

Специалист Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Заведующая отделением, врач-терапевт Прилуцкая Лидия Михайловна 105А 08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
 
Врач-невролог Кожухова Татьяна Александровна 108А 08.00-
14.30
08.00-
14.30
08.00-
14.30
08.00-
14.30
08.00-
14.30
 
Врач-профпатолог Потапова Любовь Ивановна 308А 08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
 
Врач-хирург Попов Игорь Валерьевич 216А 09.00-
11.00
09.00-
11.00
09.00-
11.00
10.00-
12.00
09.00-
11.00
 
Офтальмолог Захарова Любовь Николаевна 106А 08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
 
Отоларинголог Горшкова Наталья Егоровна 106А 08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
 
Фельдшер Филиппова Жанна Николаевна 104А 08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
08.00-
15.30
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефонам: (3843) 57-80-09, 57-80-80.