Поликлиника №1

Режим работы поликлиники №1

С 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу включительно.
В субботу с 8:00 до 15:00 работают дежурные врачи-терапевты.
В первую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей.

Расписание работы врачей-терапевтов участковых и врачей ОВП поликлиники №1

на июнь 2019 года

Номер участка Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
1 Кашкарова Нурзат Замирбековна 26 10.00-
12.00
08.00-
12.00

10.00-
12.00

08.00-
12.00

10.00-
12.00

 
2 Трубачева Валентина Ивановна 23 09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00
09.00-
12.00

 

Чусова Татьяна Сергеевна 27

08.00-
13.00

08.00-
13.00

08.00-
13.00;
26.06.2019
13.00-
19.00

08.00-
13.00

08.00-
13.00

 
3 Мулин Максим Сергеевич   08.00-
10.00
08.00-
10.00
08.00-
10.00
08.00-
10.00
08.00-
10.00
03.06.2019-
28.06.2019
4 Кретова Татьяна Николаевна 13 08.30-
13.00
13.00-
18.00;
18.06.2019 и 
25.06.2019
14.00-19.00
08.30-
13.00
13.00-
18.00;
06.06.2019 -
08.00 -
13.00
 

08.30-
13.00;
 07.06.2019
13.00-
18.00

 
5 Кретова Татьяна Николаевна 13 08.30-
13.00

13.00-
18.00;
18.06.2019 и 
25.06.2019
14.00-19.00

08.30-
13.00
13.00-
18.00;
06.06.2019 -
08.00 -
13.00
08.30-
13.00;
 07.06.2019
13.00-
18.00
 
6              

 

7 Соколовский Виктор Адамович 30 08.00-
13.00
13.00-
18.00

08.00-
13.00

13.00-
18.00;
20.06.2019 и
27.06.2019
14.00-
19.00

08.00-
13.00
 
8 Янцен Евгения Евгеньевна 32 08.00-
13.00

13.00-
18.00,
кроме 11.06.2019 -
08.00-
13.00

08.00-
13.00

08.00-
13.00

13.00-
18.00,
кроме 14.06.2019 -
08.00-
13.00

17.06.2019-
28.06.2019

9   32            
10 Кузнецов Павел Владимирович 4          

 

11 Чумакова Светлана Андреевна 13

13.00-
18.00; 
10.06.2019
17.06.2019
24.06.2019:
14.00-
19.00

08.00-
13.00

14.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00
27.05.2019-
09.06.2019
12 Чумакова Светлана Андреевна 13 13.00-
18.00; 
10.06.2019
17.06.2019
24.06.2019:
14.00-
19.00
08.00-
13.00
14.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00
27.05.2019-
09.06.2019
13 Шелепова Елена Владимировна 4

03.06-14.06
08.00-
13.00;
17.06-28.06
13.00-
18.00

03.06-14.06
13.00-
18.00;
17.06-28.06
08.00-
13.00;
19.06.2019
14.00-
19.00

03.06-14.06
08.00-
13.00;
13.06.2019
14.00-
19.00
17.06-28.06
13.00-
18.00

03.06-14.06
13.00-
18.00;
17.06-28.06
08.00-
13.00

03.06-14.06
08.00-
13.00;
17.06-27.06
13.00-
18.00;
28.06.2019
14.00-
19.00

 
14 Чусова Татьяна Сергеевна 26

08.00-
13.00

08.00-
13.00

08.00-
13.00;
26.06.2019
13.00-
19.00

08.00-
13.00

08.00-
13.00

 
15 Рожкова Елена Александровна 4 13.00-
18.00
08.30-
13.00
14.00-
18.00
08.30-
13.00

13.00-
18.00;
14.06.2019
14.00-
19.00

17.06.2019-
17.07.2019
17 Жданова Татьяна Александровна 32 13.00-
18.00
  13.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00;
21.06.2019
14.00-
19.00
 
18 Уланова Елена Витальевна 34

13.00-
18.00

08.00-
13.00
13.00-
18.00
08.00-
13.00
13.00-
18.00

20.05.2019-
04.07.2019

19 Кашкарова Нурзат Замирбековна 27 10.00-
12.00
08.00-
12.00
10.00-
12.00
08.00-
12.00
10.00-
12.00
 
20 Кашкарова Нурзат Замирбековна 27

10:00-
12:00

08.00-
12.00

10.00-
12.00

08.00-
12.00

10.00-
12.00

 
22 Уланова Елена Витальевна 30 13.00-
18.00
08.00-
12.00
13.00-
18.00
08.00-
12.00
13.00-
18.00
20.05.2019-
04.07.2019

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы специалистов отделения медицинской профилактики

Специалист Фамилия имя отчество Номер кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Фельдшер Щукина Елена Вадимовна 3 08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество Номер кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Отоларинголог Коряковцева Любовь Михайловна 31 08.00-
14.00
08.00-
14.00
12.00-
18.00
08.00-
14.00
08.00-
14.00

10.06.2019-
28.06.2019

Хирург   12 08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
08.00-
12.00
 
Невролог Шпагина Лариса Николаевна 3 16.00-
18.00
      16.00-
18.00
10.06.2019-
21.06.2019
Невролог Курганская Наталья Михайловна 22 08.00-
13.00
      08.00-
10.00
21.06.2019-
13.09.2019
Инфекционист                
Кардиолог                
Офтальмолог Черноскутова Елена Иосифовна 28 09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
09.00-
14.00
10.06.2019-
14.07.2019
Эндокринолог Вигант Екатерина Викторовна 21 08.00-
14.00
08.00-
12.00
08.00-
13.00
08.00-
12.00
08.00-
14.00
 

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы кабинетов

Вид исследования Номер кабинета пн вт ср чт пт
Процедурный кабинет 18 08.00-
14.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
08.00-
15.00
Кабинет выписки больничных листов 6 08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
15.30
Кабинет выписки льготных рецептов 7 08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
16.00
08.00-
15.30

Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы кабинетов по телефону: (3843) 52-61-10

 

Распределение домов Заводского района по участкам

Улица Номер дома Номер участка
Горьковская 2, 3, 4а, 4б, 4в, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 30 1
  36, 38, 40, 44, 46, 48 2
  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66 10
40 лет ВЛКСМ 3, 7, 7а, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 29, 31, 33 1
  35, 37, 39, 41, 45, 49, 51, 57, 59 2
  6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36 3
  44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 5
  100, 102 8
  2, 4, 4а 9
  55, 61, 63, 65 10
  72, 74, 76, 76а, 78, 78а, 78б, 78в, 78г, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 104 11
  106, 106а, 106б, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 116б, 116в, 116г, 116д, 122 12
  118, 120, 124 15
Первостроителей 3, 5, 7, 9, 11, 13 1
Ижевский 2, 4, 10 1
  3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 22
Бакинская 2-66 1
Чекистов 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 2
Советской Армии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 2
  11, 12, 12а, 12/40, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 38 3
  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51 4
  34, 36 5
  52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 16
Тореза 1, 3, 5, 7, 9, 13 9
  2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22 4
  24, 24а, 26, 28, 30 6
  37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 59а 5
  32, 34, 36, 61, 63, 65, 67, 71 13
  40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 58а, 60, 60а 7
  73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89/40, 91 8
  64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86а, 86б 14
  93, 95, 97, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123 15
Климасенко 1/1, 1/3, 1/5, 1/6, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 6, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 9/5, 5/1, 5/2 9
  10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 11/10, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 18/1, 18/3, 24/1, 28, 30, 32, 34, 34а 17
  14/3, 16/2, 18/2, 20/2, 20/3, 20/4 4
  21/4, 21/5, 21/6, 23, 25, 27 16
Клименко 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21/1, 29 6
  16, 21/2, 23, 27, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 33 13
  22, 24, 26, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 7
  28, 28/1, 28/2 14
  40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а 8
  56, 64 12
  58, 60, 62 11
13 микрорайон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а 23
  18, 19, 21 16
Ярославская,
Белградская
  18
Белостокская,
Гоголя,
Лесозаводская,
Минская,
Шамотная,
Эльтонская,
Двинская,
Днестровская,
Ильменская,
Ладожская,
Сарбайская,
Селекционная,
Удмуртская
  19
Артельная,
Азиатская,
Вяземская,
Днепровская,
Клубная,
Кемеровская,
Курская,
Карельская,
Малая,
Можайская,
Памирская,
Панельная,
Студенческая,
Томский,
Бухтарминская,
Б.Камчатка,
Беловский,
Депутатская,
Загородная,
Инициативная,
Космическая,
Калининградская,
Калининградский проезд,
Косогорная,
Ковровская,
Комендантская,
Нарвская,
Нагорная,
Овальная,
Офицерская,
Панорамная,
Староостровская,
Солдатская,
1-ой Семилетки,
Челябинская,
Краснодарский проезд
  20
Зимняя,
Посевная,
Почтовый ящик 100,
Неманская,
Елабужская,
Голубой Лог,
Гидрошахта,
Лазурная,
Лучевая,
Балахнинская,
Бызово,
Центральная,
Станционная,
Черная речка,
Окская,
Телеутская,
Школьная,
Промстроевская,
Подольская,
Магаданская,
Антоновская,
Керченский,
Владимирская,
Привольная
  22