Поликлиника №1

Режим работы поликлиники №1

С 8:00 до 18:00 с понедельника по пятницу включительно.
В субботу с 8:00 до 15:00 работают дежурные врачи-терапевты.
В первую субботу месяца ведут прием врачи узких специальностей.

Расписание работы врачей-терапевтов участковых и врачей ОВП поликлиники №1

на декабрь 2019 года

Номер участка Фамилия имя отчество № кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
1 Кашкарова Нурзат Замирбековна 26 10.00-12.00 08.00-12.00

10.00-12.00

08.00-12.00

10.00-12.00

 

2 Трубачева Валентина Ивановна 23 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00

 

Чусова Татьяна Сергеевна 27
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
23.12.2019-31.12.2019
4 Кретова Татьяна Николаевна 13
08.30-13.00;
 
09.12.2019,
16.12.2019:
08.30-12.00
13.00-18.00
08.30-13.00;
 
04.12.2019:
13.00-18.00
14.00-19-00;

26.12.2019:
13.00-18.00
 
08.30-13.00
 
5 Кретова Татьяна Николаевна 13
08.30-13.00;
 
09.12.2019,
16.12.2019:
08.30-12.00
13.00-18.00 08.30-13.00;

04.12.2019:
13.00-18.00
14.00-19-00;

26.12.2019:
13.00-18.00
08.30-13.00  
6 Янцен Евгения Евгеньевна 32 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-14.00 14.00-19.00 10.12.2019-31.12.2019
7 Комарова Екатерина Владимировна 24 16.00-18.00 16.00-18.00 16.00-18.00      
8 Янцен Евгения Евгеньевна 32
08.00-13.00
13.00-18.00
08.00-13.00
08.00-14.00
14.00-19.00

10.12.2019-31.12.2019

9 Кузнецов Павел Владимирович 4 08.00-13.00;

09.12.2019,
16.12.2019:
13.00-18.00
14.00-19.00;

24.12.2019:
13.00-18.00
08.00-13.00;

25.12.2019:
14.00-19.00
13.00-18.00 13.00-18.00;

27.12.2019:
14.00-19.00
 
10 Кузнецов Павел Владимирович 4 08.00-13.00;

09.12.2019,
16.12.2019:
13.00-18.00
14.00-19.00;

24.12.2019:
13.00-18.00
08.00-13.00;

25.12.2019:
14.00-19.00
13.00-18.00 13.00-18.00;

27.12.2019:
14.00-19.00

 

11 Чумакова Светлана Андреевна 13
14.00-19.00

08.00-13.00

13.00-18.00;
 
04.12.2019:
08.00-12.00
08.00-13.00 13.00-18.00 30.12.2019-31.12.2019
12 Чумакова Светлана Андреевна 13
14.00-19.00
08.00-13.00
13.00-18.00;
 
04.12.2019:
08.00-12.00
08.00-13.00 13.00-18.00 30.12.2019-31.12.2019
13 Шелепова Елена Владимировна 4 13.00-18.00;

02.12.2019:
08.00-10.00;

09.12.2019,
16.12.2019:
08.00-12.00;

30.12.2019:
14.00-19.00
08.00-13.00;

03.12.2019:
08.00-10.00
14.00-19.00;

04.12.2019:
08.00-10.00;

25.12.2019:
08.00-13.00
08.00-13.00;

05.12.2019:
08.00-10.00
08.00-13.00;

06.12.2019:
08.00-10.00
 
14 Чусова Татьяна Сергеевна 26 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
15 Рожкова Елена Александровна 4 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 08.30-10.00 25.11.2019-08.12.2019
16 Чусова Татьяна Сергеевна 26 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00  
17 Жданова Татьяна Александровна 32  
09.00-14.00
08.00-13.00
     
18 Уланова Елена Витальевна 34
13.00-18.00
08.00-13.00
13.00-18.00;

04.12.2019:
14.00-19.00
08.00-13.00;
 
26.12.2019:
13.00-18.00
 
06.12.2019:
13.00-18.00;

13.12.2019, 20.12.2019:
14.00-19.00;

27.12.2019:
08.00-13.00

 

19 Кашкарова Нурзат Замирбековна 27 10.00-12.00 08.00-12.00 10.00-12.00 08.00-12.00 10.00-12.00  
20 Кашкарова Нурзат Замирбековна 27

10.00-12.00

08.00-12.00

10.00-12.00

08.00-12.00

10.00-12.00

 

22 Ондар Ай-суу Амировна 32 15.30-17.15   15.30-17.15   15.30-17.15  
23 Кашкарова Нурзат Замирбековна 27 10.00-12.00 08.00-12.00 10.00-12.00 08.00-12.00 10.00-12.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы специалистов отделения медицинской профилактики

Специалист Фамилия имя отчество Номер кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Фельдшер Щукина Елена Вадимовна 3 08.00-18.00 08.00-19.00 08.00-18.00 08.00-19.00 08.00-18.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы врачей узких специальностей

Специалист Фамилия имя отчество Номер кабинета пн вт ср чт пт отсутствие
Отоларинголог Слободчикова Лариса Владимировна 31 14.30-16.00 14.30-16.00 14.30-16.00   14.30-16.00

 

Хирург Ярощук Сергей Андреевич 12 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00 08.00-12.00  
Колопроктолог Смирнова Анастасия Вадимовна 12   15.00-17.00        
Невролог Шпагина Лариса Николаевна 3 16.00-18.00       16.00-18.00

 

Невролог Курганская Наталья Михайловна 22 08.00-13.00       08.00-10.00  
Инфекционист                
Кардиолог                
Офтальмолог Черноскутова Елена Иосифовна 28 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00 09.00-12.00

 

Эндокринолог Вигант Екатерина Викторовна 21

08.00-14.00

08.00-15.00

08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-14.00

21.11.2019-
06.12.2019

Гериатр  Кашкарова Нурзат Замирбековна 26 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00  

Перед посещением врача, пожалуйста, уточните время приема по телефону: (3843) 52-61-10

 

Расписание работы кабинетов

Вид исследования Номер кабинета пн вт ср чт пт
Процедурный кабинет 18 08.00-16.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
Кабинет выписки больничных листов 6 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00 08.00-19.00
Кабинет выписки льготных рецептов 7 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-15.30

Перед посещением поликлиники, пожалуйста, уточните время работы кабинетов по телефону: (3843) 52-61-10

 

Распределение домов Заводского района по участкам

Улица Номер дома Номер участка
Горьковская 2, 3, 4а, 4б, 4в, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 22, 26, 28, 30 1
  36, 38, 40, 44, 46, 48 2
  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 63, 64, 65, 66 10
40 лет ВЛКСМ 3, 7, 7а, 11, 13, 15, 19, 23, 25, 29, 31, 33 1
  35, 37, 39, 41, 45, 49, 51, 57, 59 2
  6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 30, 32, 34, 36 3
  44, 44а, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 5
  100, 102 8
  2, 4, 4а 9
  55, 61, 63, 65 10
  72, 74, 76, 76а, 78, 78а, 78б, 78в, 78г, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 98, 104 11
  106, 106а, 106б, 108, 110, 114, 114а, 116, 116а, 116б, 116в, 116г, 116д, 122 12
  118, 120, 124 15
Первостроителей 3, 5, 7, 9, 11, 13 1
Ижевский 2, 4, 10 1
  3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 22
Бакинская 2-66 1
Чекистов 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13 2
Советской Армии 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 2
  11, 12, 12а, 12/40, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 38 3
  35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 51 4
  34, 36 5
  52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 16
Тореза 1, 3, 5, 7, 9, 13 9
  2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22 4
  24, 24а, 26, 28, 30 6
  37, 39, 41, 43, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 59а 5
  32, 34, 36, 61, 63, 65, 67, 71 13
  40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 58а, 60, 60а 7
  73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 89/40, 91 8
  64, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78а, 80, 82, 84, 86а, 86б 14
  93, 95, 97, 101, 101а, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 111а, 113, 115, 117, 119, 121, 123 15
Климасенко 1/1, 1/3, 1/5, 1/6, 2, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 6, 7/1, 8, 9/1, 9/2, 9/5, 5/1, 5/2 9
  10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5, 11/6, 11/7, 11/9, 11/10, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 16/1, 18/1, 18/3, 24/1, 28, 30, 32, 34, 34а 17
  14/3, 16/2, 18/2, 20/2, 20/3, 20/4 4
  21/4, 21/5, 21/6, 23, 25, 27 16
Клименко 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 19, 21/1, 29 6
  16, 21/2, 23, 27, 29/1, 29/2, 29/3, 31, 33 13
  22, 24, 26, 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 7
  28, 28/1, 28/2 14
  40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а 8
  56, 64 12
  58, 60, 62 11
13 микрорайон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а 23
  18, 19, 21 16
Ярославская,
Белградская
  18
Белостокская,
Гоголя,
Лесозаводская,
Минская,
Шамотная,
Эльтонская,
Двинская,
Днестровская,
Ильменская,
Ладожская,
Сарбайская,
Селекционная,
Удмуртская
  19
Артельная,
Азиатская,
Вяземская,
Днепровская,
Клубная,
Кемеровская,
Курская,
Карельская,
Малая,
Можайская,
Памирская,
Панельная,
Студенческая,
Томский,
Бухтарминская,
Б.Камчатка,
Беловский,
Депутатская,
Загородная,
Инициативная,
Космическая,
Калининградская,
Калининградский проезд,
Косогорная,
Ковровская,
Комендантская,
Нарвская,
Нагорная,
Овальная,
Офицерская,
Панорамная,
Староостровская,
Солдатская,
1-ой Семилетки,
Челябинская,
Краснодарский проезд
  20
Зимняя,
Посевная,
Почтовый ящик 100,
Неманская,
Елабужская,
Голубой Лог,
Гидрошахта,
Лазурная,
Лучевая,
Балахнинская,
Бызово,
Центральная,
Станционная,
Черная речка,
Окская,
Телеутская,
Школьная,
Промстроевская,
Подольская,
Магаданская,
Антоновская,
Керченский,
Владимирская,
Привольная
  22